Вернуться   Profit-Maker.Org - форум о заработке и инвестициях в интернете > Деньги и инвестиции > Банки и банковские услуги
Важная информация

Банки и банковские услуги Обсуждение банков и предоставляемых ими услуг. Кредиты и депозиты.

Как можно перевести деньги с Германии в Россию?!

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2009, 16:15   #1
disupv Thread Starter
Я тут не случайно

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Заработок на форуме
Ставка: Не оплачиваемая
За сообщение: 0.030$
Баланс: -0.020$
Выплачено: 0.000$
Акции: 0

По умолчанию Как можно перевести деньги с Германии в Россию?!

Дорогие форумчане, возникли маленькие вопросы, как можно перевести деньги с Германии в Россию, для непосвященных поясню, просто пойти положить деньги через банкомат на Русскую карточку не получится, разные системы! например так поясню сайт принимает деньги только вебмоней, а у вас есть только яндекс.деньги, значит купить товар не получится, точно так же и здесь, разные номера карт, платежные системы, вот я и хочу узнать, быть может через банк возможно как-нибудь, например, есть ли там сбербанк, и чтобы так, что можно было сразу деньги получить, там например на электронный счет получить, и снять вот так как-нибудь, или без открытия счета, я слышал так можно делать в Райфазинг банк, но у нас его нет, он только в Москве, а я в Краснодарском крае, заранее благодарен!
disupv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 16:24   #2
killoid
Местный

Рейтинг мнений: 41
Сказали "Спасибо" 44 раз

Заработок на форуме
Ставка: Высокая
За сообщение: 0.040$
Баланс: 0.984$
Выплачено: 32.480$

Для начала Вам нужно научиться ясно излагать свои мысли...
Если Вам нужно переслать деньги из страны в страну, воспользуйтесь системами мгновенных переводов (Вестерн Юнион, Мигом и многие другие). Если вопрос об электронных платежных системах, то укажите четко в какой системе деньги, в какой стране их нужно положить и в какой снять.
Старый 15.12.2009, 16:30   #3
TiamatInc
Олигарх

Рейтинг мнений: 651
Сказали "Спасибо" 489 раз

Заработок на форуме
Ставка: Индивидуальная
За сообщение: 0.040$
Баланс: 1.415$
Выплачено: 951.870$

Отправить сообщение для TiamatInc с помощью ICQ Отправить сообщение для TiamatInc с помощью Skype™

disupv, а Вам ничего не говорят такие слова как CONTACT, Western Union или UniStream? Если нет, то рекомендую ознакомиться с этими системами, и выбрать ту которая наиболее Вас устроит.
Старый 16.12.2009, 22:07   #4
disupv Thread Starter
Я тут не случайно

Рейтинг мнений:

Заработок на форуме
Ставка: Не оплачиваемая
За сообщение: 0.020$
Баланс: -0.020$

отвечаю конкретно, надо перевести деньги с германии в Россию, желательно, чтобы можно было снять в краснодарском крае. платежную систему германскую точно скажу потом, сейчас не помню.
и объясните мне пожалуйста, вестер юнион может быть например в сбербанке России?
disupv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 01:40   #5
terminator3
Изгой

Рейтинг мнений: 55
Сказали "Спасибо" 18 раз

Заработок на форуме
Ставка: Обычная
За сообщение: 0.020$
Баланс: 2.325$
Выплачено: 1.000$

Отправить сообщение для terminator3 с помощью ICQ Отправить сообщение для terminator3 с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от disupv Посмотреть сообщение
Дорогие форумчане, возникли маленькие вопросы, как можно перевести деньги с Германии в Россию, для непосвященных поясню, просто пойти положить деньги через банкомат на Русскую карточку не получится, разные системы! например так поясню сайт принимает деньги только вебмоней, а у вас есть только яндекс.деньги, значит купить товар не получится, точно так же и здесь, разные номера карт, платежные системы, вот я и хочу узнать, быть может через банк возможно как-нибудь, например, есть ли там сбербанк, и чтобы так, что можно было сразу деньги получить, там например на электронный счет получить, и снять вот так как-нибудь, или без открытия счета, я слышал так можно делать в Райфазинг банк, но у нас его нет, он только в Москве, а я в Краснодарском крае, заранее благодарен!
Почитайте вот здесь: http://spargeld.ru-geld.de/geldtransfers.php В этой статье рассказывается как перевести деньги с Германии в Россию.Почти все виды перевода.Надеюсь эта статья вам поможет))
terminator3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 13:48   #6
Sprilor
Профессионал

Рейтинг мнений: 144
Сказали "Спасибо" 23 раз

Заработок на форуме
Ставка: Обычная
За сообщение: 0.030$
Баланс: 0.107$
Выплачено: 17.570$

Цитата:
надо перевести деньги с германии в Россию, желательно, чтобы можно было снять в краснодарском крае. платежную систему германскую точно скажу потом, сейчас не помню.
Столько паники подняли из-за такой ерунды Подобный перевод можно сделать как минимум двумя способами.

Первый способ - вы открываете в своем любом банке текущий (карточный) счет в евро (вам же из Германии будут евро слать?!), после чего отправляете реквизиты этого счета вашему другу в Германию и в течение 1-3 дней деньги уже у вас. Все расходы по такой операции будете нести только вы.

Второй способ - как уже было указано выше перевод через систему денежных переводов Вестерн Юнион или МаниГрам. МаниГрам будет где-то в 1,5-2 раза дешевле. По этому способу все расходы несет отправитель. И я вам рекомендую именно его.

Цитата:
и объясните мне пожалуйста, вестер юнион может быть например в сбербанке России?
Банк подписывает договор с системой денежных переводов и после этого начинает принимать/отправлять переводы. Не стоит зацикливаться на Сбербанке, так как системы денежных переводов представлены и в других банках, например ВТБ24
Старый 07.04.2010, 20:46   #7
Albina
Я тут не случайно

Рейтинг мнений: 54
Сказали "Спасибо" 5 раз

Заработок на форуме
Ставка: Высокая
За сообщение: 0.027$
Баланс: 0.419$
Выплачено: 3.000$

Вам было бы целесообразным сравнить комиссии различных систем по переводам и выбрать для себя оптимальный вариант.
В Германии с системой CONTACT работают во многих городах: Берлин, Мюнхен, Бремен, Гамбург, Ганновер. В Краснодаре более 10 банков также осуществляют переводы подобного рода. Так что можно смело отправлять деньги, вопрос только в комиссии. К примеру, по системе CONTACT перевод из России в Германию при выплате наличными/зачислением на банковский счет составит 3,5%, а при зачислении на банковский счёт по проекту «CONTACT-Счет» будет составлять:
на сумму более 4700 EUR и до 10000 EUR – 99 EUR
на сумму 4700 EUR и менее – 2,0% + 5 EUR
Нужно смотреть системы, выбирать, сранивать, считать, что более выгодно.

Последний раз редактировалось Albina; 07.04.2010 в 20:46.
Albina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 06:28   #8
vitalina
Мимо проходил

Рейтинг мнений:
Сказали "Спасибо" 0 раз

Заработок на форуме
Ставка: Испытательный срок
За сообщение: 0.000$
Баланс: 0.000$

По умолчанию денежный перевод из Германии

Добрый день. Мы искали переводы с самой низкой комиссией. Нашли. Оптимально делать перевод из Германии здесь UNIStream Germany И получение наличными.Самая низкая комиссия для перевода через систему Unistream. Например, за 50 евро надо заплатить всего 5 евро.
vitalina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 18:33   #9
Igor
Мимо проходил

Рейтинг мнений:

Заработок на форуме

Купите дорожные чеки "American Express". В России их можно обменять во многих банках, в том числе и в Сбербанке. Комиссия как правило составляет 1-2%. В случае потери или кражи восстановить чеки можно в течении суток.
Igor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 20:09   #10
Denis12345
Мимо проходил

Рейтинг мнений:
Сказали "Спасибо" 0 раз

Заработок на форуме

По умолчанию Дешевые переводы

Привет! Отличный метод/банк для перевода денег в Россию всего за 2,30 Евро, не зависимо от суммы. Подробное описание здесь https://sites.google.com/site/poleznyesovety123/

Последний раз редактировалось kidbert; 29.01.2012 в 22:42.
Denis12345 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Profit-Maker.Org - форум о заработке и инвестициях в интернете > Деньги и инвестиции > Банки и банковские услуги

Понравилась тема? Поделитесь с друзьями:

Опции темы
Опции просмотра