Вернуться   Profit-Maker.Org - форум о заработке и инвестициях в интернете > Деньги и инвестиции > Банки и банковские услуги > Банковские карты
Важная информация

Банковские карты Дебетовые карты, Кредитные карты. Обсуждаем все, что связано с карточками ...

Кредитная карточка WM от "Приват Банка" (Украина) - бесплатно

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2012, 23:34   #111
Ирина-мир
Мимо проходил

Рейтинг мнений:
Сказали "Спасибо" 0 раз

Заработок на форуме
Ставка: Обычная
За сообщение: 0.010$
Баланс: 0.080$
Выплачено: 0.000$
Акции: 0

Я в Приват-банке уже лет 5,но много выгоды получила за это время и кредит мне на покупку не надо.Бонусные программы хорошие и выгодные,а если наличными не снимать даже в плюсе выходит.
Ирина-мир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 23:59   #112
Hanter
Мимо проходил

Рейтинг мнений:
Сказали "Спасибо" 0 раз

Заработок на форуме
Ставка: Испытательный срок
За сообщение: 0.000$
Баланс: 0.000$

Я тоже вывожу средства на карту Приват банка. Мне удобно выводить на неё именно из-за Приват 24, т. к. совершаю множество покупок через интернет и удобно пользоваться интернет- банкингом. Деньги доходят в течении 2-3 дней. Никаких проблем с выводом не было. Специальную карту в Привате я не заказывал. Прикрепил обычную универсальную.
Старый 19.11.2012, 17:51   #113
Brakoner
Авторитет

Рейтинг мнений: 389
Сказали "Спасибо" 703 раз

Заработок на форуме
Ставка: Индивидуальная
За сообщение: 0.030$
Баланс: 5.229$
Выплачено: 26.000$

Отправить сообщение для Brakoner с помощью ICQ

Обстоятельства вынудили меня воспользоваться кредитным лимитом.На карточке 800 гривен.В банкомате получилось обналичить 750 гривен за 4 %.Цитирую переговор с поддержкой Приват24 по поводу условий предоставления кредита:
Цитата:
Обналичить можно в банкоматах и пунктах *выдачи наличных ПриватБанка:
1 - 100 грн 5 грн
100,01 - *200 грн 10 грн
200,01 - 300 грн 15 грн
300,01 - 400 грн 20 грн *
400,01 - 500 грн 25 грн
более 500 грн 4 % от суммы операции *
Схема работы льготного периода «55 дней» на Кредитках MasterCard: *
Фактически период действия такого беспроцентного периода может *составлять *от 25 до 55 дней (т.е. в среднем 40 дней), в зависимости от *того, в какой *день месяца совершаются траты. Погасить образовавшуюся в *текущем месяце *задолженность нужно до 25-го числа следующего месяца. Т.е. *если в текущем *месяце начать совершать траты 1-го числа, то до 25-го числа *следующего *месяца льготный период составит действительно 55 дней. Если же *это правило *погашения задолженности не соблюдать, то проценты начисляются *так, как *будто, льготного периода не было.
если сняли 1.11 - льготный период до 25.12
если сняли 30.11 - до 25.12 *
если 1.12 - до 25.01
Если не можете погасить всю сумму сразу, то можно сделать минимальный платеж, который равняется 7 (но не менее 50 грн) процентов от текущей задолженности или более, из них 2,5 процента идут за пользование лимитом, остальная сумма-на погашение, и так каждый месяц, пока не погасите.
Посмотрим что из этого получится.

Последний раз редактировалось Brakoner; 19.11.2012 в 18:21.
Brakoner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 18:48   #114
Durango
Мимо проходил

Рейтинг мнений:
Сказали "Спасибо" 0 раз

Заработок на форуме
Ставка: Испытательный срок
Баланс: 0.000$

сам как-то давно заказывал карту в привате. Нарвался на человека, который в этом понимал, поэтому он порекомендовал мне заказать универсальную и дал ссулку в интернете, как можно привязать свою карту к кошельку. С тех пор так и пользовался. В общей сложности, у меня получалось 1,8% комиссии. 0,8 за перевод со счета на карту и 1% за снятие, хоть и выводилось на кредитный счет почему-то, но снимались как "свои", потому и 1%. До сих пор где-то лежит, но я ей уже не пользовался года 3. Возможно, сейчас что-то и изменилось. Слышал, приват хочет отказаться от комиссии совсем, и даже позволит снимать деньги с банкоматов любого банка без комиссии. Так ли это или нет, пока бе понятия, я в другом банке обслуживаюсь на данный момент
Durango вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 21:29   #115
Aleksandra50
Я тут не случайно

Рейтинг мнений:
Сказали "Спасибо" 5 раз

Заработок на форуме
Ставка: Обычная
Баланс: 0.940$
Выплачено: 4.000$

Цитата:
Сообщение от Hanter Посмотреть сообщение
Я тоже вывожу средства на карту Приват банка. Мне удобно выводить на неё именно из-за Приват 24, т. к. совершаю множество покупок через интернет и удобно пользоваться интернет- банкингом. Деньги доходят в течении 2-3 дней. Никаких проблем с выводом не было. Специальную карту в Привате я не заказывал. Прикрепил обычную универсальную.
Так как те обменники, которыми я пользуюсь, мгновенно выводят средства на Приват24. То я вывожу деньги из сети на зарплатную карту Приватбанка, которая еще действительна. Хотя в том учреждении я еще не работаю. А также на кредитную карту от Приватбанка.
Aleksandra50 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Profit-Maker.Org - форум о заработке и инвестициях в интернете > Деньги и инвестиции > Банки и банковские услуги > Банковские карты

Понравилась тема? Поделитесь с друзьями:

Опции темы
Опции просмотра