Profvest
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 67
Тема:

PokerStars: фрироллы, бонусы и отзывы игроков

Мимо проходил
    Благодарности:
    Получено: 2/0
    Присвоено: 0/0
    Рейтинг мнений: -3
    Tagged
    0 Thread(s)

я не могу пройти викторину помогите плиз

0 Not allowed! Not allowed!

Местный Аватар для CLASSIK
    Благодарности:
    Получено: 14/0
    Присвоено: 3/0
    Рейтинг мнений: 116
    Tagged
    0 Thread(s)

Не можешь пройти викторину где? на pokerstars?

Мимо проходил Аватар для Focs
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 6/0
    Рейтинг мнений:
    Tagged
    0 Thread(s)

Привет всем игрокам в покер!!
    Я тоже играю играю на покер старзе и уже давно, в принципе в городе на живые деньги конечно во много раз больше зарабатываю, но раз уж заговорили о покер старз, хочу поделиться своим мнением.
    Не знаю как у кого, но уменя в турнирах уже в течении полугода одни переезды, если и занимаю места то в 10-ку никак не могу попасть
    как будто специально гсч (генератор случайных чисел - если в мире вообще есть такой ) раздает бед биты.. или просто засады, например QQ на бб мне и противнику КК на малом.. во что верить то когда одни блайнды играют.. или вообще жесткие перезда типа у меня АК у оппонента А-10 и он стрит на одну 10-ку натягивает...
    а рыб там полно =((( бесит уже прям... особенно когда им невероятные флэши доезжают
    извиняюсь что много напостил, наболело просто..
    так вот, сейчас играю в кеш в лимитном варианте и в стабильном плюсе!!
    кто что думает об этом? на самом деле у старза есть так сказать "свои" победители? или просто полоса такая...

Благодарности:
    Tagged
    0 Thread(s)

думаю просто полоса такая. У меня тоже такое было и не на одном руме. Как говорится в книге "стратегия СНГ" Колина Мошмана, даже если вас переехали с более слабыми картами - не отчаивайтесь, а смело садитесь за новый стол с мыслями что вы все сделали правильно.

МОШЕННИК
    Благодарности:
    Получено: 8/0
    Присвоено: 2/0
    Рейтинг мнений: 106
    Tagged
    0 Thread(s)

Цитата Сообщение от CLASSIK Посмотреть сообщение
    narkoner, тогда сразу вопрос, какой банкролл у тебя сейчас на данный момент?
    342$
    было немного больше чуть больше 500, просто пришлось снять небольшую сумму, кстате недавно забанили на старзах,и попросили документы и чек, пришлось выслать хз из-за чего видно кто-то с карж аккаунта мне слил)
    но все восстановили.

Благодарности:
    Tagged
    0 Thread(s)

Ну это так :-) для начала, давно такой банкролл держится? Просто как-то ну не верится что ты с таким банком можешь 20-30у.е. турниры рвать. Видимо просто очень везёт. Хотя возможно я ошибаюсь.

МОШЕННИК
    Благодарности:
    Получено: 8/0
    Присвоено: 2/0
    Рейтинг мнений: 106
    Tagged
    0 Thread(s)

Ну это так :-) для начала, давно такой банкролл держится? Просто как-то ну не верится что ты с таким банком можешь 20-30у.е. турниры рвать. Видимо просто очень везёт. Хотя возможно я ошибаюсь.
    а кто сказал что я такие турниры играю?
    я играю максимум 10$ sng6max
    а до 10$ могу сыграть и на 9 и даже heads-up
    иногда прет поиграть большой турнирчик, там какой нибудь с гарантией 5000$ или что-нибудь такое))
    Вообще конечно не всегда получается что-то забрать, редко играю в кэш игры чаще снг и турниры.
    p.s: банкролл меньше этого не падал, ну только когда денег было меньше и лимиты меньше играл-.-
    а так в основном только в плюсе почти всегда.

Последний раз редактировалось narkoner; 10.02.2010 в 01:02.

Мимо проходил Аватар для Focs
    Благодарности:
    Присвоено: 6/0
    Рейтинг мнений:
    Tagged
    0 Thread(s)

думаю просто полоса такая. У меня тоже такое было и не на одном руме. Как говорится в книге "стратегия СНГ" Колина Мошмана, даже если вас переехали с более слабыми картами - не отчаивайтесь, а смело садитесь за новый стол с мыслями что вы все сделали правильно.
    Согласе полностью, в тильт конечно не стоит входить, но порой злось конечно берет дикая!!
    в клубе в городе, когда в живую играю, я втакие моменты просто делаю небольшой перерывчик, пойду с девушками в клубе пообщаюсь, музыку послушаю, с игроками поболтаю.. расслабляет.. а потом снова за стол =)) да и вообще розыгрыш каждой руки нужно начинать так как будто заново сел играть и не думать, как вы уже сказали, что вас кто то переехал!
    кстати хотел узнать а кто нибудь здесь читал Майка Каро? про телодвижения игроков. нигде не могу найти эту книгу, а платить че то дороговато за нее и жалко ((

Благодарности:
    Tagged
    0 Thread(s)

Цитата Сообщение от Focs Посмотреть сообщение
    кстати хотел узнать а кто нибудь здесь читал Майка Каро? про телодвижения игроков. нигде не могу найти эту книгу, а платить че то дороговато за нее и жалко ((
    К сожалению не могу похвастаться, пока что не бывал на офф-лайн турнирах, поэтому не пригодилось еще.

Мимо проходил
    Благодарности:
    Присвоено: 0/0
    Рейтинг мнений:
    Tagged
    0 Thread(s)

Всем покер игрокам привет. Тоже играю в покер. Играю на FTP, но собираюсь перейти на СТАР. Считаю эти два покер-рума лучшими.
    Увлечен покером очень давно, но стабильно играю около полугода.
    Играю только КЭШ. Для турниров нужно время и терпение, хотя и начинал с них, и все никак не могу избавиться от стратегии для турниров.
    Цитата Сообщение от Focs Посмотреть сообщение
    Согласе полностью, в тильт конечно не стоит входить, но порой злось конечно берет дикая!!
    в клубе в городе, когда в живую играю, я втакие моменты просто делаю небольшой перерывчик, пойду с девушками в клубе пообщаюсь, музыку послушаю, с игроками поболтаю.. расслабляет.. а потом снова за стол =)) да и вообще розыгрыш каждой руки нужно начинать так как будто заново сел играть и не думать, как вы уже сказали, что вас кто то переехал!
    Мне друг скидывал книг по покеру очень много, если я не ошибаюсь то что то похожее в названии там было, но только вроде на английском, я ее не читал на днях гляну если я не удалил ее то скину обязательно.

Я так понимаю книги читали все. И поподали они к Вам через интернет в электроном виде. Вопрос такой: Кто как любит их читать?
    Я например на компе вообще не могу книги читать, я их распечатываю (только то что мне надо узнать) а потом читаю, так гораздо лучше и одну и туже информацию могу перечитать несколько раз.

EDIT 10:53
    Завтра если не забуду выложу. На русском она.

Последний раз редактировалось IWTK; 12.02.2010 в 12:53.

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя