Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 60
Тема:

PokerStars: фрироллы, бонусы и отзывы игроков

Мимо проходил
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Рейтинг мнений:
    Tagged
    0 Thread(s)

На мой взгляд, покерстарс - лучший покеррум в мире ) Лично меня привлекает и дизайном, и обилием игроков. Кроме того, в нём играют очень много профессионалов: до Хашема, Рэймера и Негреану.

0 Not allowed! Not allowed!

Мимо проходил
    Благодарности:
    Рейтинг мнений:
    Tagged
    0 Thread(s)

Как и обещал. Книгу дома нашел ссылку отправил в личку автору поста.
    Если здесь ссылки разрешены на другие ресурсы и файлообменики скажите я положу ссылку сюда для всех.

Последний раз редактировалось IWTK; 15.02.2010 в 16:17.

Профессионал Аватар для Survivor163
    Благодарности:
    Получено: 39/0
    Присвоено: 39/0
    Рейтинг мнений: 237
    Tagged
    0 Thread(s)

В этом руме сейчес идет очень большая акция "40 милиардная раздача" Всем кто в это время будет играть получит приглашение на фрирролы с большими призами не пропустите!

Местный Аватар для CLASSIK
    Благодарности:
    Получено: 13/0
    Присвоено: 3/0
    Рейтинг мнений: 116
    Tagged
    0 Thread(s)

Интересно, она уже была? А то я как-то отдалился от покера слегка )

Мимо проходил
    Благодарности:
    Рейтинг мнений:
    Tagged
    0 Thread(s)

Цитата Сообщение от radin Посмотреть сообщение
    Отличный покер рум, я здесь играю. Нету никакого скана паспорта как на других. Минимальная сумма пополнения 10$ очень много способов пополнения. Вывод средств через 48 часов после последнего пополнения. Есть множество различных программ бонусов. И еженедельные турниры с приличными призовыми фондами.
    Мне тоже нравится, сначала тренировалась на виртуальных деньгах играть, а теперь только на турнирах играю, идут они часто, так что скучать некогда...

Мимо проходил
    Благодарности:
    Рейтинг мнений:
    Tagged
    0 Thread(s)

играю на покерстарс уже 3 месяца, успехи переменчивые

Мимо проходил
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Присвоено: 1/0
    Рейтинг мнений:
    Tagged
    0 Thread(s)

Люди играйте в Daily mega tournaments tour, бесплатная регистрация и 5 баксов просто так дают.

Мимо проходил
    Благодарности:
    Рейтинг мнений:
    Tagged
    0 Thread(s)

у меня тоже был долгий путь от лимитного кеша до безлимитного кеша. Сейчас все в норме. Научился бросать все когда непрет и идти заниматься оффлайновыми делами и добивать когда прет )))
    а книги я как все читаю на компе, но небольшими порциями. стараюсь по 1 главе за раз. да глаза реал устают, но других вариантов пока нету. Распечатывать дорого и муторно, да и я слишком мобилен, чтобы книжЫЩу такую такскать. Я на сотке читаю )))

---------- Сообщение добавленно в 13:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:36 ----------

в Daily mega есть один секрет )))
    если вы набираете более-менее приличный объем фишек и уже дело начинает доходить до призовых мест. вы просто договариваетесь со всем столом, что все просто сбрасывают карты и вы получается всем столом остаетесь при своих. время идет. на других столах люди вылетают, а вы своим держитесь! Мож кому пригодится )))

---------- Сообщение добавленно в 13:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:36 ----------

а рум реально неплохой и по количеству аппов и по графике, да и по выплате у меня никогда траблов небыло

Я тут не случайно Аватар для deFzone
    Благодарности:
    Получено: 8/0
    Присвоено: 4/0
    Рейтинг мнений: 37
    Tagged
    0 Thread(s)

ПокерСтарс, отличный покер рум, и по у них великолепное.. играл бы на нем.. но до него стал играть на фуллтилте, и переходить теперь невыгодно...

Авторитет
    Благодарности:
    Получено: 156/0
    Присвоено: 173/0
    Рейтинг мнений: 573
    Tagged
    0 Thread(s)

PokerStars представляет Home Games онлайн

Теперь Вы можете организовывать домашние игры в Интернете! PokerStars Home Games позволяет создать и управлять своим собственным покерным клубом, в котором Вы со своими друзьями сможете играть в онлайн-покер по своему собственном расписанию.

Создать клуб очень просто - просто введите название клуба и код приглашения. После этого Вы попадете в лобби Вашего эксклюзивного клуба и сможете создать кэш-игры и турниры.

А чтобы пригласить друзей, просто отправьте им название клуба и код приглашения, а затем примите их в качестве новых участников клуба.

Создание кэш-игры и турниров – дело нескольких минут. Просто выберите разновидность, бай-ин и дату. После этого система автоматически оповестит всех участников Вашего клуба о новой игре.

Открыв свой эксклюзивный онлайн покерный клуб, Вы получаете следующие возможности:
    Инструменты управления клубом – назначайте администраторов, принимайте и удаляйте участников клуба, настраивайте внешний вид лобби, задавайте длительность клубных сезонов и настраивайте множество других параметров.
    Таблица лидеров клуба – участвуя в играх Вашего клуба, игроки будут зарабатывать очки, по которым составляется рейтинг лучших игроков.
    Статистические данные – информация о заработанных очках, лучших результатах, выбитых противниках и т.д. для каждого участника клуба.
    Инструменты управления играми – настраивайте параметры своих игр и составляйте новые расписания.
    Сохранение игровых настроек – Вы можете легко сохранить, а затем воссоздать настройки и конфигурации любимых игр.
    Расписание игр – список запланированных турниров и открытых столов кэш-игр.
    Результаты игр – просматривайте результаты турниров, включая занятые места, очки, и количество выбитых игроков.
    Частные игры – все игры и турниры доступны только участникам Вашего клуба.
    Названия столов – название Вашего клуба можно увидеть на столах.
    Полный спектр разновидностей покера – Вы можете выбрать холдем, омаху, стад, смешанные виды покера, HORSE и другие разновидности.
    Все это бесплатно – Вам не нужно платить за открытие и содержание Вашего собственного онлайн покерного клуба.
    Сегодня создал один такой клуб , кто хочет узнать Номер клуба и Код приглашения , прошу написать в Личные сообщения.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя