Profvest
Страница 3 из 21 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 210
Тема:

Как вычислить блеф в NoLimit Holdem?

Авторитет Аватар для Cepera
    Благодарности:
    Получено: 105/0
    Присвоено: 154/0
    Рейтинг мнений: 88
    Tagged
    0 Thread(s)

когда играл в живую, в покерном клубе нашего города, то парни иногда просто с ума сходили... тактики всегда меняю...бывает такое, попадется средняя пара - иду на рейз, с теми кто остался играю уже осторожней, не показывая этого. бывает такое, что на флопе получаю две пары или сет - НО делаю чек. если сижу в начале стола, то на терне тоже делаю чек (хотя руку имею выигрышную), как только кто-нибудь сделает ставку - сразу ее перебиваю, с хитрой улыбкой - противник сидит в недоумении: почему я 2 раза чекал, а тут резко перебил его ставку?
    вот так иногда путаю их, чтобы сложнее было уследить за мной

0 Not allowed! Not allowed!

Я тут не случайно
    Благодарности:
    Получено: 9/0
    Присвоено: 5/0
    Рейтинг мнений:
    Tagged
    0 Thread(s)

это правильная стратегия, но злоупотре***** не стоит. Что работает в офлайне в онлайне практически не работает. Почему? Все регуляры играют со статистикой (холдем менеджер например). На дистанции как бы ты не пытался обмануть их из 10 раздач они 9 прочитают. Для зеленых игроков это пройдет. Кстати, у нас в академии проходят тренировки по этой программе

Авторитет Аватар для extatic
    Благодарности:
    Получено: 187/0
    Присвоено: 0/0
    Рейтинг мнений: 8
    Tagged
    0 Thread(s)

Вообще есть еще такой параметр, как задержка во времени. Логично предположить, что задержка в разных ситуациях будет разная. Играл я в карты только в дурака, но заметил, что в плохой ситуации человек обычно действует медленнее. Так что если анализировать эту информацию, то, возможно, тоже момно повысить шанс распознать.

Монетезируй социальные сети. Регистрация.
    Допуск - 200 друзей или 1000 подписчиков.

Авторитет Аватар для Cepera
    Благодарности:
    Получено: 105/0
    Присвоено: 154/0
    Рейтинг мнений: 88
    Tagged
    0 Thread(s)

extatic, играл бы ты со мной по такой стратегии - сдулся бы сразу)) прости, но просто иногда я специально так делаю.. дела вид типа думаю.. вот к примеру, на флопе я получил сразу СЭТ. мой соперник делает рейз, на что я задумчиво смотрю на свои карты, прикушу губу и делаю кол. в основном, при таком раскладе, противники на терне делают рейз еще больше, на что я отвечаю ререйзом! и тогда они офигевают, не знают что делается)
    конечно, так очень часто делать не нужно, нужно комбинировать.. нельзя играть по одной тактике!
    иногда даже полезно некую сумму сливать специально.. спецом делать рейзы с мизерными картами, или мизерными парами. когда противники увидят, что ты пытался блефовать с мизером - то когда будешь стартовать с натсом, они могут подумать что у тебя снова сидит какая то мелочь, и сольются..

Местный
    Благодарности:
    Получено: 2/0
    Рейтинг мнений:
    Tagged
    0 Thread(s)

Цитата Сообщение от extatic Посмотреть сообщение
    Вообще есть еще такой параметр, как задержка во времени. Логично предположить, что задержка в разных ситуациях будет разная. Играл я в карты только в дурака, но заметил, что в плохой ситуации человек обычно действует медленнее. Так что если анализировать эту информацию, то, возможно, тоже момно повысить шанс распознать.
    Да так ведь редко бывает, не все так, ведь когда идет раздача, я уже прекрасно понимаю, на что я могу рассчитывать.

Мимо проходил Аватар для VIPInvest1
    Благодарности:
    Получено: 2/0
    Рейтинг мнений:
    Tagged
    0 Thread(s)

Holdem Manager в помощь, нужна статистика на игрока, тогда легко можно вычислить

Авторитет Аватар для ztv78
    Благодарности:
    Получено: 182/1
    Присвоено: 249/1
    Рейтинг мнений: 58
    Tagged
    0 Thread(s)

По умолчанию Специальные приемы

Блеф (англ. Bluff) — игрок делает агрессивные ставки, показывая большую силу своей руки, на самом деле не имея таковой. Различают блеф и полублеф: при блефе игрок симулирует высокую силу руки, не имея ничего; полублеф — это блеф с неполностью собранными комбинациями, например стрит- и флеш-дро.
    Воровство блайндов (англ. Blinds stealing) — тактика игрока, находящегося на поздней позиции за столом: игрок повышает ставку, зачастую с мусорной рукой, с целью получения блайндов без боя. Идет расчет на то, что в большинстве случаев ни один из 2-3 оставшихся игроков не имеет сильной руки и сбросится на данную ставку.
    Слоуплей (англ. Slowplay) — тактика, позволяющая игроку, собравшему сильную комбинацию на начальных кругах торговли, заманить других игроков в ловушку и заставить их внести как можно больше денег в банк. Тактика реализуется при помощи пассивного и вялого розыгрыша (чаще всего игра чек-колл на всех улицах).
    Продолженная ставка (англ. Continuation bet) — разновидность блефа: игрок, повысивший ставку на префлопе, первым делает ставку на флопе, не собрав сильной руки. Тактика выполняется с целью забрать банк на флопе без боя, показывая сопернику высокую силу своей руки.
    Чек-рейз (англ. Check-raise) — тактика, применяемая игроком, собравшем сильную комбинацию: игрок делает чек, вынуждая противника сделать ставку продолжения и внести дополнительные деньги в банк. Поймав соперника в ловушку, игрок делает ререйз на ставку противника.

Блеф очень распространенный прием во многих играх, не только в покере. Блеф – это агрессивная манера игры с заведомо слабыми игровыми комбинациями, чем у Ваших противников. Основная цель, которая ставится при блефе – дать оппонентам понять, что Вы обладаете более сильной комбинацией, нежели они, и заставить их сбросить карты.

Различают два вида блефа – чистый блеф и полублеф.

Чистый блеф – это действия игрока, когда он играет с очень слабой рукой, можно сказать мусором, без надежды улучшить свою комбинацию. При чистом блефе игрок разыгрывает такую руку, которая не имеет никаких шансов хоть немного улучшиться. Подобный вид блефа очень опасен, и хорошими игроками используется крайне редко, в силу своей невыгодности. Новичкам же, наоборот свойственно использовать именно чистый блеф.
    Полублеф – это игра, в которой игрок разыгрывает свою неготовую потенциально сильную комбинацию, так, как будто она у него уже есть. К примеру, когда игроку не хватает одной из восьми карт, для составления натсового стрейта, он может играть агрессивно, в надежде собрать свой стрейт. Но и в этом случае основная задача полублефа – заставить противника сбросить карты.

Стоит избегать частого использования блефа. Многие игроки могут понять, что Вы часто блефуете, и тогда Ваш блеф станет малоприбыльным и не выгодным.
    Изображения Изображения

Авторитет Аватар для Seter
    Благодарности:
    Получено: 161/5
    Присвоено: 200/5
    Рейтинг мнений:
    Tagged
    0 Thread(s)

Согласен, блеф нужно правильно применять, в зависимости от ситуации за столом.

Я тут не случайно Аватар для sergeyb1
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 3/0
    Рейтинг мнений:
    Tagged
    0 Thread(s)

Цитата Сообщение от ztv78 Посмотреть сообщение
    Новичкам же, наоборот свойственно использовать именно чистый блеф.
    Что правда, то правда.

Birza4You.Ru - Биржа для Вас! Только эта ссылка моя реклама, остальное от админов форума.

Мимо проходил
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Рейтинг мнений:
    Tagged
    0 Thread(s)

Поэтому я и люблю играть на фаст энд фолд. Столы после каждой партии меняются рандомно и игроки не успевают запоминать твою тактику и анализировать ее.

Страница 3 из 21 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права