Profvest
Страница 2 из 39 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 386
Тема:

Вложение на год, выгодно ли?

Олигарх Аватар для AlexCh
    Благодарности:
    Получено: 801/0
    Присвоено: 1,288/0
    Рейтинг мнений: 1184
    Tagged
    0 Thread(s)

Andromalius почему в качестве брокера не выбрали крупные банки: Альфа-банк или к примеру ВТБ-24?...

0 Not allowed! Not allowed!

Местный
    Благодарности:
    Получено: 9/0
    Присвоено: 2/1
    Рейтинг мнений: 1
    Tagged
    0 Thread(s)

У нас в городе в то время Альфы не было, а ВТБ-24 еще не существовало. А самое главное, в крупных компаниях к вам относятся как к мелочи, которая тока мешает работать. В то же время в небольших сервис очень замечательный.
    Если посмотреть Октан-брокер то увидите что получает награды компания за отношение к клиентам, сам убедился.
    И еще, туда ушли из ОТПбанка люди которые проводили мою первую очень удачную сделку (они не ушли, они ее основали так правильней), но меня они не помнят, зато я помню Золоторев Сергей (нач, фонж отдела) и Лысак Евгений (тот кто сделку совершал)
    Память ))) чертовски хорошая штука

Благодарности:
    Tagged
    0 Thread(s)

Цитата Сообщение от Andromalius Посмотреть сообщение
    У нас в городе в то время Альфы не было, а ВТБ-24 еще не существовало. А самое главное, в крупных компаниях к вам относятся как к мелочи, которая тока мешает работать. В то же время в небольших сервис очень замечательный.
    Если посмотреть Октан-брокер то увидите что получает награды компания за отношение к клиентам, сам убедился.
    И еще, туда ушли из ОТПбанка люди которые проводили мою первую очень удачную сделку (они не ушли, они ее основали так правильней), но меня они не помнят, зато я помню Золоторев Сергей (нач, фонж отдела) и Лысак Евгений (тот кто сделку совершал)
    Память ))) чертовски хорошая штука
    У Альфы сейчас очень низкий % комиссии, возможность совершать сделки он-лайн через интернет плюс услуги бесплатного депозитария, но есть минусы - высокая стоимость годового обслуживания вашего счета и не очень удобный терминал Альфа-Директ™, на мой взгляд разумеется....) если возможно ссылку на Октан скиньте в личку, посмотрю их на досуге...)

Я тут не случайно
    Благодарности:
    Получено: 4/0
    Присвоено: 7/0
    Рейтинг мнений: 27
    Tagged
    0 Thread(s)

Я сотрудничаю 3 года с ЮЖКОМ Банком,и результатами довольна.Есть выгодные планы по депозитам.Есть депозит на 3 года с возможным снятием процентов ежемесячно+через полный год-возможность полного или частичного снятия с депозита средств.И ко всему -если по Банку в целом увеличились % то я обратилась и мне мгновенно на депозите ,в тот-же день повысили до 25% годовых.Стабильно работает,возвращение депозитов гарантированы.

Я тут не случайно
    Благодарности:
    Получено: 6/0
    Присвоено: 3/0
    Рейтинг мнений: -1
    Tagged
    0 Thread(s)

Считаю что не очень выгдно,делать вложения на год,если сумма не больша с нее особо не получишь не чего,а большую сумму нет смысла на год вкладывать.

Мимо проходил Аватар для efanov
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Рейтинг мнений: -1
    Tagged
    0 Thread(s)

по мне так торговля акциями и всем что в этом роде не очень выгодное дело.тут можно легко остаться в минусе.будешь тратить тратить тратить.а толку не будет((и вот именно по этому я не стремлюсь попасть на рынок акций.это пока для меня сложно.да и финансы не оч позволяют(((так что я пока пас

Местный
    Благодарности:
    Получено: 9/0
    Присвоено: 2/1
    Рейтинг мнений: 1
    Tagged
    0 Thread(s)

Цитата Сообщение от efanov Посмотреть сообщение
    по мне так торговля акциями и всем что в этом роде не очень выгодное дело.тут можно легко остаться в минусе.будешь тратить тратить тратить.а толку не будет((и вот именно по этому я не стремлюсь попасть на рынок акций.это пока для меня сложно.да и финансы не оч позволяют(((так что я пока пас
    Мне всегда интересно общаться с человеком который так думает (остаться в минусе). Почему все так считают!!?? Когда вы не совершаете сделки, то не прибыли не убытков вы не фиксируете.
    Я все пытаюсь донести до людей что есть такая стратегия купил -держи.
    А во время кризиса самый раз момент покупок.
    Ну да, бумаги могут еще раз упасть - ну так что? Прикупите еще тогда Я Так с Уралсвязьинформом делал префами. Хотя может и не очень удачно (реформа телеком по плану ростелекома), но все таки выбранной стратегии надо следовать а не метаться в поисках другой.
    Не получилось здесь, получится в 5 других местах.

Благодарности:
    Tagged
    0 Thread(s)

Цитата Сообщение от Andromalius Посмотреть сообщение
    Мне всегда интересно общаться с человеком который так думает (остаться в минусе). Почему все так считают!!?? Когда вы не совершаете сделки, то не прибыли не убытков вы не фиксируете.
    Я все пытаюсь донести до людей что есть такая стратегия купил -держи.
    А во время кризиса самый раз момент покупок.
    Ну да, бумаги могут еще раз упасть - ну так что? Прикупите еще тогда Я Так с Уралсвязьинформом делал префами. Хотя может и не очень удачно (реформа телеком по плану ростелекома), но все таки выбранной стратегии надо следовать а не метаться в поисках другой.
    Не получилось здесь, получится в 5 других местах.
    Согласен. Настоящая стратегия - это исключительно долгосрочное инвестирование. Те же кто пытается "угадать" рынок на краткосрочном периоде - теряют свои деньги рано или поздно.

Авторитет Аватар для zoja
    Благодарности:
    Получено: 428/0
    Присвоено: 183/0
    Рейтинг мнений: 555
    Tagged
    0 Thread(s)

Цитата Сообщение от efanov Посмотреть сообщение
    Думаю что бы сделать выводы о том выгодно или не выгодно, надо сначала попробовать этим заниматься. И если хорошо подготовиться и развиваться в этом направлении, то в минусе не останешься, а без подготовки и развития любое дело прогорит (деньги не терпят торопливости и расхлябанности).

Мимо проходил
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Присвоено: 0/0
    Рейтинг мнений:
    Tagged
    0 Thread(s)

смотря какя сума вкладывается если не особа значительная то стоит вкладывать в банки а если сумма значима то лучше раскручивать деньги самаму

Страница 2 из 39 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя