Profvest
Страница 3 из 39 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 386
Тема:

Вложение на год, выгодно ли?

Я тут не случайно
    Благодарности:
    Получено: 4/0
    Присвоено: 0/0
    Рейтинг мнений:
    Tagged
    0 Thread(s)

мне кажеться что если сума маленькая то вкладывать на год нету смысла а если большая то тут надо уже подумать, а вобще самый лучший способ вклада это вклад в инвест фонды на месяц или немного больше но тут нада вести мониторинг фондов которые платят а там выбор уже за тобой, но это вклады очень рискованые.

0 Not allowed! Not allowed!

Местный
    Благодарности:
    Получено: 9/0
    Присвоено: 2/1
    Рейтинг мнений: 1
    Tagged
    0 Thread(s)

Цитата Сообщение от Monax Посмотреть сообщение
    смотря какя сума вкладывается если не особа значительная то стоит вкладывать в банки а если сумма значима то лучше раскручивать деньги самаму
    Позвольте узнать - каким образом раскручивать?

Олигарх Аватар для Plok
    Благодарности:
    Получено: 932/0
    Присвоено: 2,720/0
    Рейтинг мнений: 1069
    Tagged
    1 Thread(s)

Цитата Сообщение от Andromalius Посмотреть сообщение
    Вообщето я на барже не ради денег, а ради интереса. Хобби такое, нравится мне просто это.
    Самое смешное что заработать можно где угодно, даже торгуя калошами и притом очень даже неплохо
    Весьма и весьма вас понимаю Сам тоже люблю фондовый рынок и нахожу его более интересным нежели валютный. Да и прибыльный он в том плане что больше путей доходов.

Цитата Сообщение от rez Посмотреть сообщение
    Почему же? При серьёзном отношении и тщательном анализе, опыте и профессионализме заработать можно больше, чем на калошах. Всё зависит от суммы оборачиваемых средств и умелого формирования портфеля акций.
    Только акции многих рисковых зарубежных компаний стоит ворошить не раз в полгода, а максимум каждые несколько дней. Есть также люди, весьма преуспевающие на спекуляциях акциями и ценными бумагами. На этом при умело выработанной стратегии удаётся увеличить капитал в несколько раз в течение календарного года. В то же время, когда акции просто хранятся в портфеле, они в среднем дают всего несколько десятков процентов годовых, а риск при этом очень серьёзный!
    Нельзя варашить портфель чаще раз в месяц, если только менять количество бумаг, или сливать в экстренном случае. Риск везде серьёзный даже в том что унитаз на голову упадёт в чистом поле и то присутствует, а на фонде уж темболее.

Не правы те кто говорят что самый прибыльный рынок это валютный, ведь даже если взять фондовый, но не прямые покупки, а опционы да под хорошей маржой то тут можно поспорить. А вообще считаю сырьевой рынок по фьючерсам самый прибыльный, но и самый сложный, ибо в там не 2 показателя (цена и кол-во), а намного больше сроки закрытия маржа( на фьючерсе она играет роль страхового полиса) и куча других нюансов.

Я на фонде предпочитаю сырьевые компании и сельскохозяйственные, но и банковским сектором палой не брезгую) Но увы не могу торговать сам ибо психически не годен для этого дела)) На бумаге все могу спланировать чуть ли не до секундных перепадов, а вот на деле увы, даже зная что на 100% прав все равно нервничаю и делаю ошибки Хочу в перспективе своего брокера подпрячь мне на ДУ на Насдаке, но 50к надо бакинских((

Мимо проходил
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Присвоено: 0/0
    Рейтинг мнений: -53
    Tagged
    0 Thread(s)

Цитата Сообщение от Andromalius Посмотреть сообщение
    Вообщето я на барже не ради денег, а ради интереса. Хобби такое, нравится мне просто это.
    Самое смешное что заработать можно где угодно, даже торгуя калошами и притом очень даже неплохо
    да не вообще сейчас вкладывать некуда нельзя деньги пока мир не отойдёт от кризиса! а потом хоть на биржу хот в банк! а сейчас есть шанс что они не вернутся.

Олигарх Аватар для Plok
    Благодарности:
    Получено: 932/0
    Присвоено: 2,720/0
    Рейтинг мнений: 1069
    Tagged
    1 Thread(s)

Цитата Сообщение от pavlic93morozov Посмотреть сообщение
    да не вообще сейчас вкладывать некуда нельзя деньги пока мир не отойдёт от кризиса! а потом хоть на биржу хот в банк! а сейчас есть шанс что они не вернутся.
    Или они вернуться в 100 кратном размере, главное понять что в кризис пользуется большим спросом, или на что спрос не упал, а акции этих компаний вполне могли упасть год назад из-за внешних долгов и оттока инвестиций. Я лично делал ход конем в ноябре со сберычем за 13,5 купил в январе продал (почем уже не вспомню точно, но в прибыли остался). А друган за 2 дня до объявления о падении ипотечных компаний в США открыл 5 шорт позиций по газпрому)) и через 2 месяца прибыль более 100%, но когда он это сделал он решил что лоханулся ибо цены плясали на тот момент, но когда обозначалась 5 ступень волны то все стало понятно, что он очень классно наварится))

Профессионал Аватар для Апполинарий
    Благодарности:
    Получено: 27/0
    Присвоено: 56/0
    Рейтинг мнений: 66
    Tagged
    0 Thread(s)

Цитата Сообщение от rez Посмотреть сообщение
    В то же время, когда акции просто хранятся в портфеле, они в среднем дают всего несколько десятков процентов годовых, а риск при этом очень серьёзный!
    да и часто этих процентов хватает только перекрыть уровень инфляции, который может и превысить вашу прибыль, но если это хобби- ваше право, на мой взгляд имея акции-нужно с чётко выработанной стратегией заниматься спекуляцией!

Олигарх Аватар для kidbert
    Благодарности:
    Получено: 503/0
    Присвоено: 209/0
    Рейтинг мнений: 597
    Tagged
    0 Thread(s)

Вложение на год выгодно, даже если это не очень крупная сумма. Такие вложения (с фиксированной датой выхода из сделки) лучше всего делать в металлы: золото (в первую очередь), серебро, платина , палладиум... как обоснование данной тактики капиталовложений могу сказать, что на металлах, на больших временных промежутках, легче просчитывается волновая теория, соответственно и работать полегче, да и потом понятие "шум" вообще отсутствует. Подъём/спуск на металах обычно плавный, медленный, уверенный. На больших временных промежутках.

Авторитет Аватар для platon2
    Благодарности:
    Получено: 101/0
    Присвоено: 43/0
    Рейтинг мнений: 85
    Tagged
    0 Thread(s)

Ежедневный 1% на Profit-Maker.Ru - это 365% в год. С таким процентом я столкнулся впервые. Но есть ограничение - можно инвестировать только заработанные на форуме деньги. 223% на вложенный капитал за восемь месяцев этого года – результат торговой стратегии «БКС-Эксперта», клиентского сервиса Инвестиционной компании БКС, предоставляющего он-лайн рекомендации по сделкам на фондовом рынке http://www.bcs-express.ru/digest/?ar...1703&refid=658. Средний ежедневный 1% на b-investment - это тоже 365% годовых с инвестициями без ограничений в двух видах валют - рублях и долларах. Вот статистика этого инвестиционного фонда за последние 7 рабочих дней:

28.09.2009 0.9 %
    25.09.2009 1.3 %
    24.09.2009 0.8 %
    23.09.2009 1 %
    22.09.2009 1.3 %
    21.09.2009 1.2 %

Получается, что есть и выходные, как обычно, - суббота и воскресенье.
    Тогда средний годовой доход 365-52*2=261%.

Авторитет Аватар для professor
    Благодарности:
    Получено: 60/0
    Присвоено: 36/0
    Рейтинг мнений: 597
    Tagged
    0 Thread(s)

Если анализировать нынешний рынок, то очень рисковано ведь в свете мирового финансового кризиса, все валютные рынки оказались под ударом. Я бы лет 5 назад вложила деньги, сечас наверно лет через 5 что-то стабилизируется и возможно наши страны СНГ приобретут аторитет на финасовом рынке

Я тут не случайно Аватар для life93
    Благодарности:
    Получено: 9/0
    Присвоено: 56/0
    Рейтинг мнений: 33
    Tagged
    0 Thread(s)

platon2, Гарантий нет что b-investment проживёт год, но за свои почти 2 месяца работы по статистике туда вложили 1514.58 WMZ и 55009.74 WMR а вывели 506.15 WMZ и 12055.26 WMR я думаю этот проэкт будет платить и работать долго.

Страница 3 из 39 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя