Profvest
Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 102
Тема:

Достижение успеха

Мимо проходил Аватар для versach
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Присвоено: 0/0
    Рейтинг мнений:
    Tagged
    0 Thread(s)

По умолчанию Достижение успеха

Наверно Вам интересно узнать историю моего становления, от себя хочу сказать, что сила воли и настойчивость сделали мою жизнь прекрасной во всех отношениях, и так начну.

В 2010 году по состоянию здоровья мне пришлось уволиться с работы по найму, на которой проработал 10 лет (стрелок ВОХР, охрана складов). До этого 8 лет прослужил контрактником в Вооружённых Силах нашей страны, как видите полезных навыков (профессий) не обрёл.

После увольнения «просидел» целый год в долгах (коммунальные, кредит, да и так на житьё) состав семьи: жена (работает в дет. саду оклад 5000 рублей), две дочки-школьницы.

Навыков почти никаких, кстати, в 2006 году приобрёл себе персональный компьютер, поначалу не было азов компьютерной грамотности, но и вследствие чего компьютер часто выходил из строя, приходилось обращаться за помощью к мастерам этого дела, естественно они за это брали деньги. Поэтому я решил ещё тогда самостоятельно обучаться компьютерной грамотности, благо, что в интернете этого добра много, «изучай, не хочу».

Я поставил себе цель постичь навыки грамотной работы на компьютере. Но и со временем научился проводить ремонт, апгрейд и настройку компьютера, а также программного обеспечения. Позже я стал понимать, что нет ничего невозможного, нужно только захотеть и добиваться поставленной цели.

Ах, да, продолжу повествование своей «истории успеха». Оказавшись в долгах, практически без средств существования, я стал много времени уделять поиску способов заработка денег, использовал любую возможность. Первое время бесплатно оказывал помощь в ремонте и настройке компьютеров людям просившим меня. После стал брать небольшую оплату за свои услуги, ведь качество проводимых работ люди оценили.

В интернете попалась заметка, о том, что посредствам интернета можно выгодно сохранить и преумножить свои кровно заработанные. А так как я был в поиске своего грааля, то естественно пропустить такую возможность не мог. В статье предлагалось заниматься инвестированием, чтобы впоследствии стать финансово независимым и больше времени уделять любимому делу.

И я стал более глубоко изучать тему инвестирования. А начинал свою инвестиционную деятельность со 100 рублей, будем так говорить, пробовал, проверял, к тому же большими средствами не располагал. Параллельно этому стал изучать тему копирайтинга, писать статьи для web-ресурсов сети интернет. Зарегистрировался на бирже контента, стал писать на заказ и в свободную продажу разного рода статьи. Пришлось зарегистрировать кошелёк WebMoney, что бы получать оплату за свой труд.

Как уже говорил выше, начал глубоко изучать разные инвестиционные проекты, как только на кошельке появлялась N – сумма денег, а это примерно рублей 300, то естественно оплачивал в первую очередь интернет, расходы за мобильную связь, а остальное пускал в инвестиции.

Конечно, я постоянно совершенствовался, изучал новую полезную информацию, соответственно мои навыки обрастали как снежный ком, катящийся с горы. Мой инвестиционный актив увеличивался пропорционально моим знаниям, тем временем я смог рассчитаться со своими долгами (немаленькими). И сейчас нахожусь в постоянном поиске полезной информации, расширяю свой кругозор.

На данный момент мой инвестиционный портфель составляют такие компании как Alpari, Gamma, Forex Trend, MMCIS.

Своими наработками и полезной информацией я делюсь на страницах своего сайта, (адрес в подписи), кто заинтересован стать финансово независимым человеком и работать только «на себя», милости прошу посетить мой сайт с полезной информацией по теме инвестиций.

0 Not allowed! Not allowed!

Мимо проходил
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Рейтинг мнений:
    Tagged
    0 Thread(s)

хорошо,что не сдались, надо всегда идти к своей цели и не опускать руки

Профессионал
    Благодарности:
    Получено: 9/0
    Присвоено: 28/0
    Рейтинг мнений:
    Tagged
    0 Thread(s)

Вы молодец,несмотря на все сложности в жизни продолжали двигаться к цели.

Манимейкер Аватар для Ingvarr
    Благодарности:
    Получено: 22/0
    Присвоено: 4/0
    Рейтинг мнений: 33
    Tagged
    0 Thread(s)

Гамма "приказала долго жить"... Было бы интересно узнать - какой процент портфеля она у вас занимала?

Я тут не случайно Аватар для Bestdrug
    Благодарности:
    Получено: 2/0
    Присвоено: 2/0
    Рейтинг мнений:
    Tagged
    0 Thread(s)

Цитата Сообщение от Ingvarr Посмотреть сообщение
    Гамма "приказала долго жить"... Было бы интересно узнать - какой процент портфеля она у вас занимала?
    Так однозначно не 100% и это правильно. Диверсификация по любому есть.
    Ну и гамма к тому же еще что-то выплатит что осталось.

Последний раз редактировалось Bestdrug; 08.10.2013 в 12:24.

Мимо проходил
    Благодарности:
    Рейтинг мнений:
    Tagged
    0 Thread(s)

Эй парень, Не могли бы вы показать это с экран .. Я новичок в этой области, поэтому не получить свою точку зрения.

Почетный пользователь Аватар для rez
    Благодарности:
    Получено: 1,316/0
    Присвоено: 526/0
    Рейтинг мнений: 1155
    Tagged
    0 Thread(s)

Hart63, к кому Вы, собственно говоря, обращаетесь? И вообще, на каком языке Вы пишите? Лично мне Ваша просьба не понятна.

Я тут не случайно
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Рейтинг мнений:
    Tagged
    0 Thread(s)

Парни, смелее. Никто не хочет больше похвастаться успехами?

Мимо проходил
    Благодарности:
    Рейтинг мнений:
    Tagged
    0 Thread(s)

Гамма был хороший проект, жаль что сдохла.

Я только в начале пути, хвастаться еще особо нечем, но уже кое какая прибыль есть.

Мимо проходил
    Благодарности:
    Рейтинг мнений:
    Tagged
    0 Thread(s)

Стать довольно интересная. хотя таких очень много прочитано и проанализировано мною. Несколько раз инвестировал по 100%, вроде бы программам, но до сих пор не везло. После анализа сообщу , может быть в этот раз, что то получится.

Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя