Profvest
Страница 36 из 37 ПерваяПервая ... 2634353637 ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 366
Тема:

Пассивный доход

Я тут не случайно Аватар для sovetnik Natalia
    Благодарности:
    Получено: 3/0
    Присвоено: 3/0
    Рейтинг мнений:
    Tagged
    0 Thread(s)

Цитата Сообщение от Игорь С Посмотреть сообщение
    Если вы имеете ввиду проект, который у вас в подписи, то это совсем не краудфандинг, загляните хотя бы ради интереса на Kikstarter или Бумстартер.
    Вы правильно сказали, краудфандинг это народное финансирование, поэтому X-CrowdFunding и собирает инвестиции по всему миру для финансирования стартап-компаний, инвестиционных проектов; создания программного обеспечения; получения прибыли от совместных инвестиций.

0 Not allowed! Not allowed!

Профессионал Аватар для Xerurg
    Благодарности:
    Получено: 5/0
    Присвоено: 0/0
    Рейтинг мнений:
    Tagged
    0 Thread(s)

Я вот одно время инвестировал в краудфандинговую платформу. Вернее в ее эмитентов.
    Было классно, но недолго

Вроде и пассивный доход, но что-то эти краудфандинговые хайпы лопаются один за другим.

Профессионал Аватар для romator
    Благодарности:
    Получено: 20/0
    Присвоено: 8/0
    Рейтинг мнений:
    Tagged
    0 Thread(s)

Цитата Сообщение от magbet Посмотреть сообщение
    ну это все зависит от условий проекта, если выложенные деньги хранятся не в системе проекта, а на кошельках личных, или же распределяются по разным проектам, это надежно. Один из таких проектов Golden Eggs
    С виду вроде каждый проект по себе надежный, скам как правило происходит неожиданно..

1 Not allowed! Not allowed!

Я тут не случайно Аватар для magbet
    Благодарности:
    Получено: 4/0
    Присвоено: 2/0
    Рейтинг мнений:
    Tagged
    0 Thread(s)

Цитата Сообщение от romator Посмотреть сообщение
    С виду вроде каждый проект по себе надежный, скам как правило происходит неожиданно..
    та ладно, вот игра о которой я говорила стабильно работает уже 3 года и пока вы думали, то могли там заработать уже раз 100) а то и до сих пор могли бы получать прибыль
    я знаю, участвую и получаю пассивный доход на проекте икскраудфандинг он работает непрерывно уже 9 месяцев и вы можете и там заработать, а не думать о том что что-то может пойти не так)
    Везде и всегда может что-то пойти не так, так что пока вы думаете могли бы получать свою прибыль и все)
    Никто же не заставляет и не предлагает отдавать свои последние деньги на вложение- это глупо, но если есть свободная 1000 рублей то можно рискнуть и попробовать! Не получиться- ладно бывает, но и на этом не стоит заканчивать пробовать, ведь одна неудача это не конец жизни) А вот если получиться вы себе представить не сможете какое это приятное чувство получать прибыль в общем-то ничего- не делая!
    Вот так вот...

Я тут не случайно Аватар для СИНИЙ ТУМАН
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 2/0
    Рейтинг мнений:
    Tagged
    0 Thread(s)

да есть нормальные проекты на которых можно заработать не все скамы!
    просто нужно понимать что он может быть не неизбежный и по этой причине иметь несколько запасных вариантов)

Профессионал
    Благодарности:
    Получено: 47/0
    Присвоено: 591/0
    Рейтинг мнений: 36
    Tagged
    0 Thread(s)

Ага, своего рода "мазохизм") Примерно как садиться играть с шулером: Заведомо знать что проиграешь, но все-равно начинать игру.
    Пассивный доход - это когда имеешь ты, а не когда "имеют" тебя. Или наоборот? ))

Профессионал
    Благодарности:
    Tagged
    0 Thread(s)

Цитата Сообщение от magbet Посмотреть сообщение
    та ладно, вот игра о которой я говорила стабильно работает уже 3 года и пока вы думали, то могли там заработать уже раз 100) а то и до сих пор могли бы получать прибыль

Скрытый текст

я знаю, участвую и получаю пассивный доход на проекте икскраудфандинг он работает непрерывно уже 9 месяцев и вы можете и там заработать, а не думать о том что что-то может пойти не так)
    Везде и всегда может что-то пойти не так, так что пока вы думаете могли бы получать свою прибыль и все)
    Никто же не заставляет и не предлагает отдавать свои последние деньги на вложение- это глупо, но если есть свободная 1000 рублей то можно рискнуть и попробовать! Не получиться- ладно бывает, но и на этом не стоит заканчивать пробовать, ведь одна неудача это не конец жизни) А вот если получиться вы себе представить не сможете какое это приятное чувство получать прибыль в общем-то ничего- не делая!
    [свернуть]

Вот так вот...
    Похоже Вы единственная участница рекламируемого Вами шлако-проекта
    Пишите свою рекламу в созданной Вами теме, не засирайте этим форум.

Мимо проходил
    Благодарности:
    Присвоено: 1/0
    Рейтинг мнений:
    Tagged
    0 Thread(s)

Есть хорошие проекты для инвестирования. Я недавно начала работать с таким, прибыль уже 2 месяца снимала)))Конечно все нужно изучить подробно, я даже "Школу инвестирования" проходила

Профессионал
    Благодарности:
    Tagged
    0 Thread(s)

Цитата Сообщение от oksanatrader Посмотреть сообщение
    Есть хорошие проекты для инвестирования. Я недавно начала работать с таким, прибыль уже 2 месяца снимала)))Конечно все нужно изучить подробно, я даже "Школу инвестирования" проходила
    Хорошие проекты для инвестиции есть, однозначно. Если ответственно подойти к этому вопросу - доход будет.
    Проблема многих в том, что они хотят много и сейчас, по-этому и попадают в "лапы" мошенников.
    Другой момент - это когда мозг сразу начинает подсчет будущей мега-прибыли. Есть хорошая старая поговорка: "Цыплят по-осени считают", в нашем случае это означает, что подсчет реальной прибыли ведется после того, как сумма равная сумме инвестиции + %%прибыли уже выведены на официальный счет в надежном банке.
    Удачи Вам и хорошего профита! )

Мимо проходил Аватар для Valeriy85
    Благодарности:
    Присвоено: 3/0
    Рейтинг мнений:
    Tagged
    0 Thread(s)

Я, к примеру, рассматриваю в качестве перспективных вложение в различные ICO или краудфандинговые платформы. Есть много стоящих проектов, где хотя бы первое время ведутся выплаты и идет прибыль. Надо действительно умень вовремя реагировать на смену ситуации. От потерь на вкладах и депозитах не застрахован никто. Особенно, в нашей стране и с нашей банковской системой. Именно поэтому многие проводят полжизни в поисках жарптицы, упуская действительно стоящие возможности.

Страница 36 из 37 ПерваяПервая ... 2634353637 ПоследняяПоследняя