Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24
Тема:

Негосударственное пенсионное страхование с компанией Aegon Life Ukraine

Местный Аватар для lybomyr
    Благодарности:
    Получено: 8/0
    Присвоено: 0/0
    Рейтинг мнений:
    Tagged
    0 Thread(s)

Вы пишете -Я вот тоже начал задумываться о том, что бы собрать себе пенсию. Страховой стаж у меня не идет, а значит от государства я ничего не получу. Рассуждение немного не правильное. Вы получите социальную пенсию . Она немного ниже , но прожить на нее все равно нельзя., как и на обычную.В наше неспокойное время само то отдавать свои деньги разным страховым фондам, это как в МММ вложиться. Через год обязательно будет рестарт.

0 Not allowed! Not allowed!

Авторитет Аватар для lektor2010
    Благодарности:
    Получено: 75/0
    Присвоено: 31/0
    Рейтинг мнений:
    Tagged
    0 Thread(s)

lybomyr, Какую такую социальную пенсию? До конца прошлого года такое понятие существовало. Но с начала 2015 года в Украине отменили целый ряд социальных льгот, среди которых и социальная пенсия.

Авторитет Аватар для Sestrena
    Благодарности:
    Получено: 59/0
    Присвоено: 9/0
    Рейтинг мнений: 54
    Tagged
    0 Thread(s)

Цитата Сообщение от lybomyr Посмотреть сообщение
    .В наше неспокойное время само то отдавать свои деньги разным страховым фондам, это как в МММ вложиться.
    В моем случае деньги хранятся не в Украине, а европейском банке. Возможно, конечно, и он лопнет. Но есть еще перестраховочные банки, которым уже по сотне лет. Тоже могут лопнуть, но шансов все-таки больше получить обратно деньги, чем в Украинских банках.
    Надеяться на государство бесполезно, поэтому надо рискнуть. А кто не рискует, тот, сами знаете....

Благодарности:
    Рейтинг мнений:
    Tagged
    0 Thread(s)

Sestrena, Я вот думаю о том, что бы заключить договор о возможности вносить минимальные взносы но сразу в несколько пенсионных фондов. То, что все они к моей старости перестанут функционировать маловероятно как по мне.

Местный Аватар для andreyv
    Благодарности:
    Получено: 14/0
    Присвоено: 18/0
    Рейтинг мнений: 38
    Tagged
    0 Thread(s)

Скинетесь! И отжмут...в помощь какой-нибудь братской Вануату) А потом не говорите что не предупреждал)

Благодарности:
    Рейтинг мнений:
    Tagged
    0 Thread(s)

andreyv, Предупреждаете и что? А что делать тогда прикажете? Я лично даже незнаю какому пенсионному фонду больше доверять - государственному или частному. Ещё вопрос какой из них чаще не выполняет свои обязательства.

Благодарности:
    Tagged
    0 Thread(s)

Цитата Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
    Я вот думаю о том, что бы заключить договор о возможности вносить минимальные взносы но сразу в несколько пенсионных фондов. То, что все они к моей старости перестанут функционировать маловероятно как по мне.
    Попробуйте, если взносы не очень большие. Как говорится, надо держать яйца в разных корзинах. Если в одной корзине они разобьются, то в другой останутся целыми. Надо посмотреть, какие есть предложения по рынку пенсионного страхования. Я сама как бы определилась, поэтому не интересуюсь, что есть нового, хорошего.

Мимо проходил
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Рейтинг мнений:
    Tagged
    0 Thread(s)

Я очень скептически отношусь к этим программам, у мня отец пользуется в Украине Отп Пенсия, не знаю, что из этого выйдет но он доволен. ПРосто Россия и Украина-не те страны для инвестирования в негосударственные пенсионные фонды, очень много мошейников, есть и выбирать пенсионное страхование, то только японское, это самое надежное страхование в мире.

Благодарности:
    Tagged
    0 Thread(s)

Цитата Сообщение от visaiev Посмотреть сообщение
    есть и выбирать пенсионное страхование, то только японское, это самое надежное страхование в мире.
    Как мы можем осуществить пенсионное страхование в Японии? Это нереально. И потом, хорошо там, где нас нет. Там тоже есть риски, думаю тоже не все идеально.

Цитата Сообщение от visaiev Посмотреть сообщение
    Россия и Украина-не те страны для инвестирования в негосударственные пенсионные фонды
    Хорошо рассуждать, когда тебе еще двадцать лет, и пенсия далеко. А если колокольчик уже зазвенел, то надо думать, иначе потом останешься с государственной пенсией. Твой отец правильно делает, и ты должен радоваться этому, так как не придется его содержать в старости, он сам о себе хочет позаботиться, пока есть возможность.
    Я тоже понимаю, что риск есть потерять средства, вложенные в страховой пенсионный фонд, но меня утешает мысль, что все-таки в этом фонде есть перестраховочные компании, которые работают в Европе уже 300 лет, и сама компания Эйгон работает давно, и нареканий на нее не было.
    А там посмотрим, жизнь- штука непредсказуемая. Но все-таки, лучше сделать с риском, чем протупить. Так что, папе привет!

Благодарности:
    Tagged
    0 Thread(s)

Гость, прочитала несколько статей и по страховым компаниям тоже. Информация есть для размышления будущим украинским пенсионерам. Я свой выбор сделала, о компании Аегон - лайф там тоже есть информация, при чем график показывает, что количество человек, заключающих контракт с этой компанией, стабилен последние несколько лет и составляет около 80 тыс. человек.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права