Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35
Тема:

Академия Покера: обучение игре и отзывы

Я тут не случайно
    Благодарности:
    Получено: 9/0
    Присвоено: 5/0
    Рейтинг мнений:
    Tagged
    0 Thread(s)

По умолчанию Академия Покера: обучение игре и отзывы

1. Название: Академия Покера

2. Общая информация Академия ведет обучение покеру уже 6 лет. Со временем школа полностью перешла в формат онлайн-обучения. Благодаря профессиональному подходу к бизнесу, мы стали самой динамично развивающейся школой покера в Рунете. Более 100.000 пользователей прошли обучение в Академии Покера и, благодаря профессиональному тренерскому составу, улучшили свои результаты в игре.
    Популярность игры растет стремительными темпами и с каждым днем увеличивается число желающих обучаться в самой лучшей школе покера, о чем свидетельствует динамика роста Академии.

Академия Покера предоставляет уникальные услуги на бесплатной основе:

Бесплатные групповые занятия
    На групповых занятиях профессиональные тренеры Академии Покера рассмотрят ваши ошибки и устранят их на каждом этапе игры. Непосредственное общение с тренером и отработка новых знаний на практике – максимально эффективный и действенный метод в обучении, который позволит вам достичь успеха.

Индивидуальный подход к каждому игроку
    Страховка банкролла
    Стартовый капитал для игры в покер
    Бесплатная настройка Holdem Manager 2
    Личный менеджер в Академии Покера

Бонусная программа:
    от 30 до 300 долларов

Обратная связь:

Телефон: +380664357193, +380939012518
    E-mail: info@academy-poker.club

Официальный адрес сайта:http://www.academy-poker.club

0 Not allowed! Not allowed!
    Сайт: http://academy-poker.club

Я тут не случайно
    Благодарности:
    Рейтинг мнений:
    Tagged
    0 Thread(s)

По умолчанию Как пройти тренировки

1. Перейти на сайт (он указан в подписи)
    2. Пройти регистрацию
    3. Навести курсор на тренировки
    4. Выбираем "расписание"
    5. И посещаем выбранную вами тренировку

Будут вопросы - задавайте.

Выбор тренировки

Мимо проходил Аватар для Petr Strelec
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Рейтинг мнений:
    Tagged
    0 Thread(s)

знакомые хорошо отзывались об этой школе. бесплатное групповое обучение, конкурсы, пароли на фрироллы, помощь в установке ХМ

Местный
    Благодарности:
    Получено: 2/0
    Присвоено: 0/0
    Рейтинг мнений:
    Tagged
    0 Thread(s)

Как я знаю на данный момент то чтобы нанять себе учителя, то это будет стоит 1000$. Он постоянно с Вами. Вы играете турнир, а он за Вами следит подсказывает. Учит пользоваться программой.

Я инвестирую с Leveronfx, я торгую с Leveronfx, я учусь с Leveronfx! Мой брокер Leveronfx!

Я тут не случайно
    Благодарности:
    Рейтинг мнений:
    Tagged
    0 Thread(s)

В нашей школе проходят как групповые бесплатные тренировки, так и платные индивидуальные.
    Бесплатные начинаются каждый вторник по таким дисциплинам как Кеш, МТТ, СнГ. После записи в группу перед тренировками вам дадут и помогут настроить программу по сбору статистики. учебный материал. Групповые тренировки проходят в виде вебинаров. На тренировках Вы можете задавать вопросы. Кроме того наши ученики, что походят тренировку имеют право после 10 тыс. раздач (Это примерно 300 минут игровых сессий) позаниматься бесплатно с тренером 1 час. Игроки что успешно проходят обучение имеют возможность попасть в тим академии.

Что касается платных индивидуальных - они стоят от 80 дол за час. Но есть другой формат тренировок - тренировки до результата.... продолжение следуют. Мои контакты в подписи. С ув. Ваш личный менеджер Андрей

Я тут не случайно
    Благодарности:
    Рейтинг мнений:
    Tagged
    0 Thread(s)

ПОЧЕМУ ИГРОКИ ТЕРЯЮТ СВОИ ДЕНЬГИ

Всем привет, с вами снова Никита “Nickbud” и сегодня я, как и обещал в прошлой статье, поговорю о банкролл-менеджменте.

Если кто-то еще не совсем разбирается в покерной терминологии, то банкролл - это те деньги, которые вы выделили для игры.

Правила управления банкроллом в покере (а именно банкролл-менеджмент) не менее важны, чем хорошая игра. И каждый игрок неоднократно задумывался о том, как распоряжаться своими деньгами и когда переходить на следующий лимит.

Базовые правила управления банкроллом

Для начала, из-за чего вообще можно потерять свои деньги:

Плохая игра (естественно)
    Тут всё просто: некоторые игроки, затащив турик, два, или столкнувшись в кэш с «прибыльными» соперниками начинают мнить себя профи и чрезмерно рисковать. Как правило, им чуждо понимание важности обучения и желание развиваться. Зачастую, им требуется много времени, чтобы оценить ситуацию (или прийти к такой необходимости) и понять где они теряют деньги.

Игра на непосильных лимитах
    Чем-то этот пункт смахивает на первый. Игроки переоценивают свои силы, считают что располагают достаточными знаниями и играют на уровне Фила Айви и Тома Двана. Лезут на лимит выше и, как итог, не выдерживают конкуренции.

Такие игроки полагают, что все, чего им не хватает – это лишь большущего банкролла. Но будьте реалистами. Для того чтобы «заполнять» высокие лимиты, необходимо планомерно наращивать капитал. Я так часто упоминаю обучение, потому что пока мне не известны более быстрые способы вычислить проблему в своей игре, и задать себе правильный темп.

Дисперсия
    Дисперсия - это отклонение от предполагаемого результата. Оставил этот пункт на потом и в этой статье дам лишь расшифровку. Т. к. тема очень обширная и полезная, я планирую посвятить ей свой следующий пост.

Играя по стратегии «AWS» расчет идет на 25 бай-инов. Так вот, чтобы чувствовать себя комфортно и лишний раз не «психовать» при подъеме по лимитам, советую использовать более консервативный банкролл - менеджмент.

Когда переходить на следующий лимит?

Это самый популярный вопрос, который я слышу на групповых тренировках.

Ответ очень прост: как только у вас есть 25 бай-инов следующего лимита.

Хотите, чтобы соперники сами отдавали вам деньги? Приходите ко мне на обучающий курс по стратегии «Academy Win Strategy». Много полезного и интересного разбираем на групповых занятиях.

Всем удачи за столами, с вами был Никита ”Nickbud”
    Взято http://academy-poker.club/blogs/entry/pochemu-igroki-teryayut-svoi-dengi.html

Я тут не случайно
    Благодарности:
    Рейтинг мнений:
    Tagged
    0 Thread(s)

МАРАФОН: ВЫИГРАТЬ 100$ ЗА 1000 ТУРНИРОВ SNG HYPER TURBO
    (Автор: Александр "BAND". Тренер по турнирному покеру и SNG)

Всем привет. Как и обещал, делюсь промежуточными результатами своего марафона и некоторыми наблюдениями.

Напомню: я собрался отыграть 1000 SNG турниров в формате 6max hyper-turbo с 10% ROI. Это суперхороший винрейт, но я посчитал, что слабость игроков позволит мне выиграть 100$ за 1000 турниров.

Я уже отыграл 381 турнир, ситуация выглядит так http://i.imgur.com/2eC6adq.png

Немножко не то, на что я рассчитывал, правда? Пока что ROI приблизительно равен обычному для этого формата турниров, но надо учесть, что дистанция небольшая, и, как говорят в народе, она нам всё вернет.

А вернуть она нам просто обязана =)

http://i.imgur.com/0Dc72B8.png

Как вы уже смогли догадаться, кроме слабости поля я еще рассчитывал на умеренное везение, но EV линия заползла за 80$, в то время, как я выиграл всего 12. В больших турнирах она мало что значит, здесь же можно полагаться на её значение, пусть и не совсем полностью.

Что делать, если у вас похожая картина?

Во-первых, надо понять, что для дисперсионной дисциплины - это нормально, хоть и неприятно. Отталкиваемся от позитивного (мы ведь не в минус ушли).

Во-вторых, необходимо взять перерыв и уделить время анализу наигранного. Хорошим вариантом будет прислать мне руки на разбор в рамках групповых занятий. Я взял перерыв, сел разбирать свою дистанцию. Нашёл некоторые ошибки, которые были сделаны скорее из-за невнимательности, усвоил их.

Потом я подумал: а не кроется ли такое огромное количество «переездов» в специфике игроков этого лимита? Пересмотрев дистанцию еще раз, я понял, что «регуляров» такого рода турниров за доллар можно сосчитать по пальцам, от силы 10 игроков, на которых у меня набралась выборка в 500 и более рук.

О чём мне это говорит?

Подавляющее большинство игроков тут попросту «катает на любых двух», никогда не выбрасывают (колл моего префлоп олл-ина в хедзапе на 20бб с руками типа 72о, 53о, стали для меня обычным делом), и редко заходят играть эти турниры снова.

Поэтому я решил сузить диапазон моих выставлений против таких игроков, играть меньше рук в начале СНГ, стараться реже играть коинфлипы вне призовой зоны, против «регуляров» стратегию менять не будем. Посмотрим, что выйдет. Плюс ко всему я жду хорошего апстрика за полосу невезений (за оставшееся количество турниров без проблем можно показать мой заявленный винрейт в 10% и даже больше, многое будет зависеть от удачи).

Оставляйте своё мнение и вопросы в комментариях, посещайте наши групповые занятия по МТТ, заводите свои блоги и ставьте перед собой цели в рамках марафонов!

Я тут не случайно
    Благодарности:
    Рейтинг мнений:
    Tagged
    0 Thread(s)

Сегодня, 19-00 по МСК.
    Мифы ГСЧ. Live-сессия тренера Александр Band
    Приглашаю https://connectpro30823816.adobeconn...4554/streamtv/
    Готов ответить на все вопросы Skype: info_academy-poker.club

Я тут не случайно
    Благодарности:
    Рейтинг мнений:
    Tagged
    0 Thread(s)

ПОТ-КОНТРОЛЬ В КЭШ-ИГРАХ

Уверены, вам не раз приходилось слышать, как любители игры в PokerStars на деньги говорили о необходимости контроля банка. В чем суть такого контроля и как он осуществляется на практике?

Пот-контроль – это один из ключевых навыков, играющий роль разделительной линии между плюсовыми игроками и теми, кому еще нужно много работать над своей игрой. Игра в покер на деньги не ограничивается знанием чарта стартовых рук в холдем покере и умением дойти до шоудауна. Чтобы показывать высокие результаты, нужно знать, как разыгрывать не только мелкие, но и крупные банки. Как правило, под «контролем банка» понимают отказ от розыгрыша большого пота с маргинальными руками. Считаем необходимым предупредить, что контроль банка чреват вероятностью потери вэлью, поэтому важно понимать, когда и чему следует отдать предпочтение.

С чего начать?

Возможно, вы сейчас думаете, что на деле все просто, и эта тема не стоит внимания. Есть основное правило, которого нужно придерживаться: сильная рука используется для розыгрыша крупного банка, а маргинальная – для маленького. Все верно, но есть одно НО: как распознать силу руки? Давайте перейдем к рассмотрению простого примера.

Вы рейзите с A♦ - J♠ на кат-оффе на префлопе, большой блайнд коллирует.
    На борд выходят карты флопа: A♥ - 9♣ - 4♠ .
    Вы ставите, оппонент уравнивает.
    Терн:5♣ .
    Вы можете предпринять попытку получить вэлью от ставки рук наподобие дро, слабых тузов или карманных пар. Однако перед вами возникнет сразу две проблемы:

1. В случае чек-рейза противника вам будет трудно понять истинную природу его действий: будет ли это розыгрыш дро, блеф или фактический переезд вашей пары тузов.
    2. Контбет с вашей стороны предполагает намерение разыгрывать большой пот с маргинальной рукой, что не совсем соответствует вашим желаниям.
    Но у вас есть шанс взять под контроль банк и сделать чек на терне. В этом случае вы сможете избежать чек-рейза со стороны соперника. Не стоит расценивать такой мув как оборонительный, потому что он скрывает силу вашей руки и провоцирует блеф на следующей улице. Оппонент может решиться на блеф с дро или нижней карманкой при условии, что ему придет старшая карта.

Если на ривере выйдет 6♣, закрывающая дро, вы столкнетесь с необходимостью принятия сложного решения на основании ридсов в случае бета соперника. Агрессивная игра противника или блеф на ривере должны натолкнуть вас на мысль о необходимости колла, поскольку ваш план с имитацией сильной руки оказался провальным.

В случае чека оппонента вы можете вэлью-бетить с нижними карманными парами и 9х, поскольку чек на терне в вашем исполнении мог уменьшить силу руки в глазах противника. Получается, что выбранная тактика может помочь вам увеличить вэлью.

Когда контроль банка выходит на первый план?

Ставки покер для вэлью или пот-контроль – серьезная дилемма в жизни любого игрока, оперирующего глубоким стеком. Перед тем, как принимать окончательное решение, следует учитывать такие факторы:

диапазон оппонента
    его стратегию игры
    Положить соперника на спектр должен уметь каждый уважающий себя состоявшийся покерист. Вернемся к нашему примеру. Если вы делаете ставку на флопе, а противник ее уравнивает, у вас появляется возможность положить его на спектр. Вы также должны спрогнозировать влияние карты терна на диапазон оппонента и вашу дальнейшую игру.

Информация о стиле игры противника – второй важный фактор. На практике это работает так: использование вэлью-бета в игре против пассивного соперника или игрока, которому незнакома кнопка «фолд», ИЛИ переход к контролю банка при столкновении с агрессивным противником, прибегающему к полублефу и большим чек-рейзам с готовыми руками. Если вы не уверены в том, на скольких улицах вы можете продолжать получать вэлью за счет колла ваших ставок, тогда лучше переходить к пот-контролю.

Что делать игроку без позиции?

Мы неоднократно писали о том, что позиция за столом играет определяющую роль в онлайн покере. Любые мувы смотрятся выгоднее, если реализуются в позиции. Но что делать, если вы лишены такого преимущества? На помощь придет блокер-бет и чек-колл.

Блокер-бет (или блокирующая ставка) – это ставка вне позиции с дро, которая выполняется для того, чтобы предотвратить более крупную ставку оппонента и как можно дешевле дойти до шоудауна. В отличие от блокер-бета чек-колл реализуется с маргинальной рукой и преследует цель помешать противнику раздуть банк при помощи рейза. Минусом обоих приемов является то, что они носят оборонительный характер. Поэтому при столкновении с сильным соперником нужно быть готовым к ответным рейзам и баррелям.

Чем вы рискуете?

Как и любой другой прием контроль банка имеет свои преимущества и недостатки. Положительным моментом является возможность блефовать, а отрицательным – потеря вэлью. Пот-контроль с маргинальными руками тесно взаимосвязан со спектром рук оппонента и экшеном за столом. В игре против «телефона», который на флопе попадает в топ-пару со слабым кикером в то время, как вы получаете топ-пару с сильным кикером, вам грозит потеря вэлью по причине отсутствия ставок.

Не существует однозначного совета, определяющего ситуацию, подходящую для контроля банка или максимизации вэлью. Как уже говорилось ранее, принять верное решение поможет знание стиля игры соперника и понимание диапазона его рук. В игре с маргинальной рукой ходом по умолчанию должен быть бет. И помните, что пот-контроль – важный скилл, но приоритет всегда за вэлью.

Поэтому учитесь контролировать банк, а не только свои эмоции, и не разбрасывайтесь вэлью!

(материал http://academy-poker.club/blogs/entr...sh-igrakh.html)

Я тут не случайно
    Благодарности:
    Рейтинг мнений:
    Tagged
    0 Thread(s)

АНОНС ТРЕНИРОВОК!!!

1. 13-10-2015 20:00 МСК Турнирный покер. Вводное занятие. МТТ и SnG
    http://connectpro30823816.adobeconnect.com/sng/

2. 13-10-2015 21:00 МСК "HM+BSS. Префлоп статистика". Для продвинутых
    http://connectpro30823816.adobeconnect.com/holdem/

3. 13-10-2015 21:00 МСК "Academy Win Strategy-2. Занятие 1. От 100$ до 1000$" Рекомендую для начинающих, минусовых
    http://connectpro30823816.adobeconnect.com/mss2/

После тренировок отвечу на все Ваши вопросы
    info@academy-poker.club

Последний раз редактировалось Академия Покера; 13.10.2015 в 18:17.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя