Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 9171819
Показано с 181 по 190 из 190
Тема:

Как избежать обмана при операциях с недвижимостью?

Местный Аватар для lybomyr
    Благодарности:
    Получено: 8/0
    Присвоено: 0/0
    Рейтинг мнений:
    Tagged
    0 Thread(s)

Что бы не быть обманутым не надо хитрить , а честно заплатить все платежи государству.

0 Not allowed! Not allowed!

Мимо проходил Аватар для nikifal
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Рейтинг мнений:
    Tagged
    0 Thread(s)

Чтобы избежать обмана в операциях с недвижимостью лучше всего обращаться в надёжные риэлтерские агенста, экономия тут ник чему. У меня не так давно знакомый покупал в Каннах квартиру, тоже столкнулся в этим вопросом, перерыл весь интернет, в итоге выбрал всё таки, но перед этим 10 раз всё перепроверил, так как цены там сами знаете не самые дешёвые, не хочется быть кинутым. Советую 10 раз всё перепроверить прежде чем доверить деньги агенту.

Мимо проходил
    Благодарности:
    Присвоено: 1/0
    Рейтинг мнений:
    Tagged
    0 Thread(s)

Лично я тоже считаю, что надо обращаться к риэлторам, в этом плане покупая квартиру через банк в ипотеку, там юристы по сто раз проверяют все документы

Мимо проходил Аватар для LeoGreen
    Благодарности:
    Получено: 2/0
    Рейтинг мнений:
    Tagged
    0 Thread(s)

Цитата Сообщение от Oleg86 Посмотреть сообщение
    Лично я тоже считаю, что надо обращаться к риэлторам, в этом плане покупая квартиру через банк в ипотеку, там юристы по сто раз проверяют все документы
    На своем личном примере могу сказать следующее: обратились к риэлтору знакомому, даже смогли с ним договориться о том, чтобы нам вышло немного подешевле. После совершения сделки, наш милый родственник всю комиссию с продажи квартиры положил в свой карман, а по поводу родственных отношений сказал что не помнит этого разговора, да и вообще считает что мы неблагодарные.

В плане риэлторов тут двоякое мнение, полно всякого сброда. Поэтому в следующий раз если будут покупать квартиру то по возможности через сарафанное радио, чисто по рекомендациям либо напрямую у застройщика. Информации достаточно чтобы изучить историю застройщика и все вытекающие их косяки.

Выбор застройщика нужно тоже правильно осуществлять: минимум от 10 лет на рынке, желательно 20 лет опыта. Сроки сдачи, объекты, отзывы.

При выборе квартиры нужно опираться на следующие параметры: 1) Удаленность от метро если это мегаполис 2) Транспортная развязка 3) Экология 4) Инфраструктура.

Профессионал
    Благодарности:
    Получено: 50/1
    Присвоено: 28/0
    Рейтинг мнений:
    Tagged
    0 Thread(s)

Цитата Сообщение от LeoGreen Посмотреть сообщение
    минимум от 10 лет на рынке, желательно 20 лет опыта
    А вы представьте скоько таких застройщиков есть на рынке страны, и сколько их на фоне общего количества компаний. Единицы, но оно есть. А люди то привыкли выбирать не там, где надежно, а там, где дешево, а потом стараются искать виновных в своих проблемах.

Я тут не случайно Аватар для magbet
    Благодарности:
    Получено: 4/0
    Присвоено: 2/0
    Рейтинг мнений:
    Tagged
    0 Thread(s)

Цитата Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
    А вы представьте скоько таких застройщиков есть на рынке страны, и сколько их на фоне общего количества компаний. Единицы, но оно есть. А люди то привыкли выбирать не там, где надежно, а там, где дешево, а потом стараются искать виновных в своих проблемах.
    Как можно такие серьезные операции совершать с непроверенными компаниями, тем более в наше ненадежное время, нужно все очень тщательно проверять, ведь скупой платит дважды.

Мимо проходил Аватар для Travinka
    Благодарности:
    Рейтинг мнений:
    Tagged
    0 Thread(s)

У меня брат хотел купить земельный участок у соседа, чтобы построить таунхауз. Они с соседом все обсудили и брат уже хотел внести задаток, чтобы сосед не передумал. А наши родители говорят, что ты бы проверил договор купли-продажи участка у хорошего нотариуса, вдруг там есть какие то нюансы. Мой муж посоветовал ему обратиться к Ручке Ивану Николаевичу, http://www.notarius-kyiv.com.ua/dogo...nogo-uchastka/, и тот увидел, что в документах нет согласия жены. Обратились к жене, а она против продажи участка, сама хочет на нем дачу строить. Вот так и остался бы брат без задатка. Поэтому лучше все оформлять через специалистов, в результате выйдет дешевле.

Мимо проходил Аватар для Travinka
    Благодарности:
    Рейтинг мнений:
    Tagged
    0 Thread(s)

Цитата Сообщение от magbet Посмотреть сообщение
    Как можно такие серьезные операции совершать с непроверенными компаниями, тем более в наше ненадежное время, нужно все очень тщательно проверять, ведь скупой платит дважды.

Сейчас вообще без хорошего риэлтора и юриста никуда.

Мимо проходил Аватар для Анжелла
    Благодарности:
    Рейтинг мнений:
    Tagged
    0 Thread(s)

Ой, а мы когда квартиру покупали, там двое маленьких детей было прописано. Так их надо было выписать после разрешения опекунского совета только. Столько головной боли было, мы уже хотели не связываться, да квартира очень понравилась. Когда прописаны дети, там свои юридические тонкости есть.

Я тут не случайно Аватар для magbet
    Благодарности:
    Получено: 4/0
    Присвоено: 2/0
    Рейтинг мнений:
    Tagged
    0 Thread(s)

Цитата Сообщение от Анжелла Посмотреть сообщение
    Ой, а мы когда квартиру покупали, там двое маленьких детей было прописано. Так их надо было выписать после разрешения опекунского совета только. Столько головной боли было, мы уже хотели не связываться, да квартира очень понравилась. Когда прописаны дети, там свои юридические тонкости есть.
    Вот тебе на!
    Не бывает все так просто, да?))
    Сейчас вообще кидают на каждом шагу и действительно нужно раюотать с проверенными(если ээто возможн) людьми

Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 9171819